Видео: «реальная домохозяйка» гуляет по Нью-Йорку с голой грудью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/kelly.k.bensimon

Сегодня не прочь оголиться на публике не только молодые знаменитости, но и их более взрослые коллеги. Так, 47-летняя звезда американского реалити-шоу «Настоящие домохозяйки Нью-Йорка», Келли Бенсимон, была замечена на улицах Манхэттена с обнаженной грудью. И это средь бела дня!

Для многих из нас главными американскими телезвездами являются Ким Кардашян и ее сестры. Впрочем, не менее популярными, чем героини «Светской жизнь семейства Кардашян», можно назвать и участниц реалити-шоу «Настоящие домохозяйки Нью-Йорка».

Одной из самых известных героинь проекта многие называют Келли Бенсимон. Эффектная брюнетка не только красивая, но и разносторонне одаренная женщина. Съемки в сериалах, написание книг, дизайн ювелирных украшений — это лишь немногие из ее увлечений, которые приносят солидный доход.

Фото: vk.com/nudography

Перед камерой женщина чувствует себя как рыба в воде. И это неудивительно, ведь с 15 лет она работает моделью. Длинные стройные ноги, подтянутые ягодицы, упругая грудь — Келли гордится своей фигурой. Да так, что готова выйти на улицы родного Нью-Йорка полуобнаженной.

Именно так и произошло на днях. Папарацци заметили телезнаменитость в весьма пикантном наряде. Она была одета в укороченные брюки из денима с завышенной талией, белый жакет и абсолютно прозрачную шелковую блузу, которая не скрывала обнаженную грудь звезды. Этот весьма провокационный образ мать двоих детей дополнила миниатюрным клатчем и туфлями на высоком каблуке.

Комментарии
Copy
Наверх