Стало известно, почему уволили нянь детей Филиппа Киркорова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров Фото: SCANPIX

Певец Филипп Киркоров, как известно, является отцом двух замечательных детей Аллы-Виктории и Мартина. Воспитывать малышей артисту помогает его тетя Мари и няни. Так, некоторое время назад именно Мари рассказала о причинах увольнения двух нянь детей: 

«Дети у нас с характером. Киркоровским! Кричать на них ни в коем случае нельзя. Я просто добавляю строгости, говорю с нажимом: «Алла-Виктория!» И сразу голова у нее опускается, глазки виноватые... А Мартин поплакивает. С нянями была катастрофа! Одна решила из мальчишки делать бойца. Однажды слышу с первого этажа: он плачет так громко, как никогда. Бегу со всех ног по лестнице, влетаю в комнату – он валяется на полу, ногами бьет, а няня стоит и держит его жилетку. Спрашиваю, мол, упал? А она мне: «Нет, он ковыряется в машинке и не хочет идти гулять!» Я ее отчитала: «Зачем же вы его принуждаете, у него свой маленький мир... Подождите, чтобы он закончил. Это же пять минут!» Она в ответ – мол, воспитывает ребенка, видите ли. На что я сказала: На что я сказала: «Вы няня, мы – воспитатели». И пошла вниз, но не успокоилась – у меня уже выросли рога киркоровские. Я снова поднялась наверх и так тихо ей сказала: «Пожалуйста, заберите вещи и уходите из этого дома!» Уволила ее за 15 минут. Одна няня ушла, пришла другая. И как-то я чувствую запах ацетона, поднимаюсь в детскую Мартина – никого. Открываю дверь в ванную и наблюдаю картину: ребенок на горшке, рядом айпад, играет музыка, а няня смывает лак с ногтей. И это с закрытой дверью! Тут я и 15 минут ждать не стала. Она давай оправдываться: «Что я сделала?» Это и проблема: она даже не поняла! Потом, кстати, эта няня указала в резюме, что работала у Киркорова. Полдня не проработала – уже звезда!».

Комментарии
Copy
Наверх