Кристина Агилера вставила в ягодицы имплантаты (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристина Агилера.
Кристина Агилера. Фото: UNIMEDIA/SIPA/UNIMEDIA/SIPA

После развода с мужем певица набрала почти 30 килограммов.

Кристина Агилера много лет ведет активную борьбу с лишним весом. После развода с мужем Агилера набрала почти 30 килограммов, но публике признавалась, что чувствует себя комфортно в «новом размере». Но, видимо, Агилера просто не хотела делиться своими планами и всего за месяц избавилась от 10 килограммов, пишет портал segodnya.ua.

Всего несколько месяцев назад звезда дефилировала в обтягивающих платьях и хвасталась своей идеальной фигурой, но потом килограммы начали возвращаться. На днях певица появилась на кантри-премии ACM Awards и поразила публику своими формами, а в частности, очень изменившимися бедрами.

Американский журнал Star вспомнил снимки звезды, когда она поправлялась на 30 килограммов, но отметили, что даже в те времена бедра Кристины были не такими выдающимися.

Фото: JPA/AFF/EMPICS Entertainment

Поклонники звезды сделали вывод, что, не справившись с лишними килограммами, Агилера решила своему телу придать пропорциональности.

A photo posted by Christina Aguilera (@xtina) on

Комментарии
Copy
Наверх