Фото: Вера Брежнева показала обручальное кольцо

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вера Брежнева
Вера Брежнева Фото: SCANPIX

Многочисленные поклонники Веры Брежневой полагают, что их любимица обручилась. На такие мысли их навело шикарное украшение на безымянном пальце популярной певицы.

На своей официальной странице в социальной сети Instagram популярная певица опубликовала, казалось бы, обычную фотографию. На снимке артистка позирует лежа на подушке, прикрыв лицо рукой. «Владик, твоя Вера приехала )) поспит чуток и вечером встреча (орфография и пунктуация сохранены. – Прим. ред.)», – подписала снимок Брежнева. Под Владиком она подразумевала Владивосток, пишет портал dni.ru.

Внимательные подписчики обратили внимание на кольцо на безымянном пальце певицы. Ручку Брежневой украшало ювелирное изделие с внушительным бриллиантом. «Кольцо!»– отметила одна подписчица. Остальные немедленно предположили, что это намек на обручение.

Народная молва приписывает Вере Брежневой роман с известным продюсером Константином Меладзе. По слухам, композитора и певицу давно связывают нежные чувства, но официальных подтверждений этой информации нет, так как пара тщательно скрывает отношения. Некоторые издания утверждают, что Вера счастлива с Константином, который ради нее бросил жену и детей.

Влюбленные не обсуждают с журналистами свою личную жизнь, но ушлые папарацци приметили Брежневу и Меладзе в столичном перинатальном центре. Тут же поползли слухи о беременности звезды, которая никогда не скрывала, что хочет большую семью.

Бывшая супруга Меладзе Яна в курсе происходящего. Ее и сейчас не оставляет равнодушной эта ситуация: «У меня до сих пор не проходит возмущение от того, что человек совершает поступки какой-то масштабной гадости, строя при этом невинный взгляд или оправдываясь хорошими словами про любовь и заботу. От меня же на протяжении десяти лет все скрывали! Говорили: "Нет, ты что? Мы просто дружим и сотрудничаем!" Чтобы меня обмануть, даже песни, написанные для Галушки, Костя выпускал то под какими-то псевдонимами, то под ее именем. Хотя Вера никогда не писала ни музыку, ни тексты. И мне не составляло труда определить, кто настоящий автор. Честно говоря, очень хотелось бы обо всем этом забыть. Я сейчас живу совершенно другой жизнью, мне абсолютно нелогично предаваться воспоминаниям о бывшем муже и его любовнице, но отстраниться никак не получается».

Комментарии
Copy
Наверх