Как смс-переписка убивает ваши отношения

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Смартфон
Смартфон Фото: Meelis Meilbaum / Virumaa Teataja

Почему так происходит, и как вы можете это исправить.

Иногда переписка может вызвать кучу странных эмоций: от веселья до смятения и разочарования. Ведь пока вы будете отвечать, в течении какого периода времени, ваша девушка уже успеет прокрутить в голове массу вещей, которые заставляют вас тянуть этот момент целую вечность, пишет gorabbit.ru

Вот три проблемы, возникающие во время смс-переписок, которые, увы, не делают жизнь проще:

1. У диалога по смс никогда не бывает концовки

Например, вы спросили, какие планы у нее на выходных, получили ответ и думаете, что на этом разговор окончен? А, вот и нет! Некоторые женщины хотят писать дальше и дальше. Исследователи утверждают, что женщины более склоны к развернутому разговору по смс, чем мужчины.

Стандартная ситуация, когда женщина в 4-5 сообщениях рассказывает свой день, после чего спрашивает, как прошел его день, но в ответ получает лишь одно слово – хорошо. У нее автоматически возникают мысли, что вы ей не заинтересованы.

Решение есть – добавьте еще несколько слов к своему сообщению. Даже если вы заняты напишите что-то вроде: «Твой день прошел здорово, правда мне сейчас пора бежать».

2. Она всегда сердится, если я отвечаю ей недостаточно быстро

Если вы привыкли переписываться в течении дня, то знаете, что на некоторые смс можно отвечать спустя пару часов. Именно это раздражает многих девушек, которые практически всегда отвечают моментально.

Если у вас напряженный день или вы просто не в настроении напишите: «Сегодня очень перегруженный день. Давай поговорим при встрече?». Такое смс звучит гораздо теплее, чем: «На встрече».

3. Она жалуется на содержание сообщений

Мужчинам нравятся короткие, но содержательные переписки, в отличие от женщин, которые любят подробные диалоги. Ответ в духе «хорошо», снова и снова будет заставлять ее думать, что вы ее игнорируете.

Здесь дело не всегда в количестве символов, а в содержании. Отвечайте на милые смс так же, и хвалите ее за приятно проведённый совместный вечер в пятницу – это то, что она хочет услышать.

Комментарии
Copy
Наверх