Обязательно прочитайте гороскоп на 26 апреля для всех знаков зодиака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гороскоп.
Гороскоп. Фото: SCANPIX

Читай ежедневный прогноз.

Овен

Неосторожно сказанные слова могут обидеть близкого человека. Есть риск обострения хронических заболеваний. Не стоит утомлять себя домашними хлопотами. Займитесь тем, что вам приятно. Уединение будет полезным, проведите медитацию, или просто посидите у водоема, отвлекаясь от суеты.

Телец

Вам следует заняться своим здоровьем и внешним видом. Стоит избегать городской суеты и шумных мест. Лучше соберите друзей и удивите их своими кулинарными способностями на открытом воздухе. Осторожное отношение с колющими и режущими предметами необходимо сегодня.

Близнецы

Сомнения относительно выбора времяпровождения могут завести в тупик. Проведите время в той компании, которая вам интересна. Отпустите эмоции и расслабьтесь по полной программе. Если останутся силы, можете вечером сходить на концерт или в кинотеатр. Соберите хорошую веселую компанию, чтобы получить приятные эмоции.

Рак

Сегодня вас ждет рутинная работа по дому. Не стоит откладывать ничего до лучших времен. Чтобы справиться быстро с непосильными хозяйственными задачами, привлеките помощь близких людей. Забота о доме очень важна, чистота и порядок будут вас радовать. Вечером стоит доставить себе удовольствие.

Лев

С утра состояние непреодолимой лени может вывести из равновесия. Не стоит конфликтовать с домочадцами, просто откажитесь от бытовых хлопот. Очень полезными будут пешие прогулки и активный отдых за чертой города. Вечером уделите больше внимания любимому человеку, удивив своей нежностью и страстью.

Дева

Этот день предназначен для получения удовольствий. Выспитесь, как следует, не стоит перегружать себя. Соберите шумную компанию, чтобы веселье и радость сохранились на предстоящую рабочую неделю. Вы будете в центре внимания противоположного пола.

Весы

Самым удачным занятием сегодня будут ремонтные работы. Все хозяйственные работы сегодня будут даваться с невероятной легкостью. Вознаграждением за труд будет приятный романтический вечер. Вам стоит откровенно поговорить с партнером, чтобы гармонизировать интимные отношения.

Скорпион

Побалуйте себя приятными мелочами. Шопинг и развлечения поднимут настроение. Вам следует сменить имидж и свой гардероб. Делайте только то, что вас радует, чтобы этого заряда хватило на предстоящую неделю. Вечер стоит посвятить общению с друзьями.

Стрелец

Сегодня ваша основная задача – работа над своей внешностью. Вам следует вплотную заняться собой. Уход за кожей и волосами будет особенно эффективным. Не стоит нагружать себя работой по дому. Вечером почитайте книгу, или посмотрите вдохновляющий фильм.

Козерог

Несмотря на выходной, вам придется отвлечься на решение рабочих вопросов. Попробуйте совместить приятное с полезным. Ваше энергетический тонус существенно поднимется, если вы уделите внимание правильному питанию. Вечером вас могут навестить нежданные гости.

Водолей

Весь день вас будут преследовать чужие заботы. Старайтесь принять позицию наблюдателя и миротворца. Ваше благоразумие и рассудительность помогут избежать конфликта с родственниками. Старайтесь избегать шумных компаний и мест большого скопления людей.

Рыбы

Утром могут возникнуть конфликтные ситуации с соседями. Старайтесь не поддаваться негативным эмоциям и раздражительности. Идеальное занятие – уединенный отдых на природе. Вечером попробуйте удивить своих близких – приготовьте вкусный десерт или купите изысканный торт к ужину.

Комментарии
Copy
Наверх