Виктория Боня встретилась с Ксенией Собчак и рассказала о романе с женатыми мужчинами и ссоре с сестрой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Боня.
Виктория Боня. Фото: SCANPIX

Экс-участница «Дома-2» приняла предложение Собчак об интервью.

Телеведущая Виктория Боня дала откровенное интервью своей экс-коллеге по проекту «Дом-2» Ксении Собчак. Последняя долгое время пыталась уговорить 35-летнюю невесту Алекса Смерфита «поговорить по душам», однако Боня предложение не принимала. Когда Виктория наконец решилась сесть за один стол с Собчак ради интервью для журнала SNC, Ксения начала беседу с вопроса: «Скажи, почему ты так не хотела или боялась этого интервью?» Как оказалось, Виктория опасалась предвзятого отношения из-за конфликта с представителем Ульяны Сергеенко, которую связывают дружеские отношения с Собчак, пишет super.ru.

В своем предисловии к интервью Собчак сравнила Боню с Ким Кардашьян, задавшись вопросом, почему отечественные модные издания «высокомерно обходят вниманием» экс-звезду «Дома-2», когда мелькавшая в порно Ким тем временем появляется на обложке американского Vogue. 

Главным лейтмотивом беседы двух знаменитостей было обсуждение громких материалов на портале SUPER, заказчиком которых, по мнению самой Бони, могла быть Собчак. Девушка даже призналась, что заблокировала журналистку в «Инстаграме»: «Я заблокировала тебя, но сегодня зафолловлю опять. Мне казалось, ты ходишь и смотришь, к чему бы придраться», — призналась Виктория Ксении. Обсуждая скандальные публикации, Виктория, выдвинув собственные трактовки произошедшего, заявила, что портал SUPER отправил к ней «заслонного казачка», который должен был «сливать» информацию о ней в издание. 

Женский разговор не обошелся без обсуждения сильной половины человечества. Собчак откровенно заявила своей собеседнице: «Ты из очень простой семьи. Твой путь к благосостоянию лежал и через связи с мужчинами довольно взрослыми». Боня без стеснения призналась, что в 17 встречалась с Евгением Суворовым, который был на тот момент женат. Именно благодаря ему она увидела Рим, Монте-Карло, Куршевель, Париж и не только, однако потом его посадили в тюрьму. По признанию Виктории, она еще два года носила ему передачи. Другой ее молодой человек — Сергей Говядин (владелец компании «Главпродукт») — тоже был женат, когда они были в отношениях. Экс-участница «Дома-2» благодаря возлюбленному обзавелась собственными квадратными метрами в Москве. Кроме того, один из молодых людей после расставания подарил Виктории долю в агентстве недвижимости.

От своего нынешнего молодого человека Алекса Смерфита Боня, по ее словам, материально не зависит. Девушка признается, что все расходы их семьи он берет на себя, однако в Москве девушка тратит свои деньги. 

Несмотря на то что на протяжении всей жизни Боню поддерживали ее молодые люди, в истории известной телеведущей были эпизоды, когда ей приходилось бомжевать: «Я жила тогда в съемной квартире у сестры, и она меня выгнала прямо с вещами. Я прихожу в метро, а оно открывается в шесть, сажусь на «Кольцевую», мне больно, хочется плакать». На вопрос Собчак, помогает ли она своей сестре,Виктория отрезала: «Нет, как люди со мной, так и я с ними». 

По мнению самой Виктории Бони, она человек неумный, но у нее есть житейская мудрость: она умеет разбираться в людях и считывать жизнь через энергию. Чтобы набраться ума, Боня советует не сбегать с уроков. В 35 лет девушка всерьез задумалась о высшем образовании: «Очень хочу получить серьезное высшее образование. Думаю про психологию: поговорив со мной, люди принимают важные решения, которые не могли принять до этого». 

Беседу с Викторией Собчак завершает советом: «Кто-то должен четко объяснить тебе законы популярности. Я действительно желаю, чтобы ты попала в руки грамотного пиарщика». Получив наставление, Боня спросила: «Советуешь мне Друяна?» — на что Ксения выразила сомнения, что тот согласится. 

Комментарии
Copy
Наверх