Фото: беременная Подольская пришла на госэкзамены к Преснякову

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Пресняков и Наталья Подольская
Владимир Пресняков и Наталья Подольская Фото: SCANPIX

Российский артист Владимир Пресняков пришел сдавать госэкзамены в институт вместе с беременной супругой и отцом.

Известный российский музыкант Владиммир Пресняков построил успешную карьеру сольного исполнителя, но так и не успел за свою жизнь получить диплом о высшем образовании. Последние пять лет Владимир учился на заочном отделении факультета эстрадно-джазового пения в Институте современного искусства, – сообщает paparazzi.ru. В июне 2015 года артист должен получить свой заветный диплом.

Владимир Пресняков приехала сдавать госэкзамены в институте вместе с беременной женой и отцом

Но прежде, Владимир на днях должен быть сдать обязательные госэкзамены. Супруга известного российского артиста певица Наталья Подольская, которая находится в интересном положении, приехала на экзамены поддержать своего мужа. Компанию ей также составил отец Преснякова. 

Владимир успешно сдал государственные экзамены и на радостях спел с Натальей дуэтом на сцене института. Беременная Наталья Подольская пришла поддержать супруга в необычном образе – певица одела обтягивающее платье, которое подчеркнуло заметно округлившийся животик и кроссовки.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх