Смотрите: Ирина Шейк сверкнула интимным местом на фотосессии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Шейк.
Ирина Шейк. Фото: Cindy Ord/AFP

Бывшая подружка Криштиану Роналду знаменитая модель Ирина Шейк приняла участие в фотосессии, где позировала в весьма провокационных позах.

Звезда подиумов и фотосессий Ирина Шейк уже забыла о форварде "Реала" Криштиану Роналду и закрутила роман с голливудским актером Брэдли Купером. Парочку видели вместе, прогуливающуюся по Бродвею в Нью-Йорке. При этом представители модели и актера пока отказываются от комментариев, сообщает Piter.tv.

Ирина Шейк – одна из самых востребованных моделей в мире. Недавно россиянка снялась в провокационной фотосессии. Модель была не нагая, и даже не в купальнике, но мужчины едва ли вспомнят, какая прическа была у девушки. Все взгляды приковывает к себе самое интимное место красотки. Особо разгоряченным поклонникам удается рассмотреть несколько больше, даже под нижним бельем.

Комментарии
Copy
Наверх