Покончил с собой 19-летний актер сериала «Все любят Рэймонда»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ivona/huffingtonpost.com

В США скончался 19-летний Сойер Свитен, актер из американского ситкома «Все любят Рэймонда». Свитену было 19 лет. Его родственники в Техасе сообщили, что он покончил с собой, пишет Variety.

«Этим утром произошла ужасная семейная трагедия. Мы с прискорбием сообщаем, что наш любимый брат, сын и друг свел счеты с жизнью. До его 20-летия оставалось всего пару недель», — отметила сестра Свитена в заявлении от имени семьи и близких актера.

По информации Radar Online, первым сообщившего о трагедии, Свитен навещал родственников в Техасе и застрелился на переднем крыльце их дома.

Свитен играл роль Джеффри Барона в ситкоме «Все любят Рэймонда» с 1996 по 2005 годы. Вместе с ним снимались его брат-близнец и сестра Мэдилин. Свитен родился в городе Браунвуд в Техасе. Ребенком он вместе с братом снимался в фильме «Фрэнк Маккласки, страховой детектив» и в снятом в 2000 году эпизоде сериала «Зажигай со Стивенсами».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх