Смотрите: первая фотосъемка 15-летней дочки Джонни Деппа произвела фурор

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

15-летняя дочь известного голливудского актера Джонни Деппа Лили-Роуз дебютировала в модельном бизнесе. Уже сейчас профессионалы ей прочат успех.

После того, как недавно 15-летняя дочь известного голливудского актера Джонни Деппа и не менее известной актрисы и певицы Ванессы Паради Лили-Роуз вышла в свет, для журналистов стало очевидно, что девушка становится настоящей красавицей. Поняли это и профессионалы модельного бизнеса.

В Австралии вышел очередной номер журнала Oyster, где появилась первая профессиональная фотосессия Лили-Роуз Депп. На снимках стройная блондинка с классическим бобом позирует в легкой летней одежде. Особого внимания заслужила невероятно романтическая фотография девушки, где она позирует в светлой шляпе с большими полями. Отметим, что снимки Лили-Роуз уже можно найти в Интернете. Мало того, что само издание успело опубликовать кадры на своей официальном сайте, так и сама дочка Деппа обнародовала одну фотографию со съемок на своей официальной страничке в социальной сети Instagram.

Профессионалы модельного бизнеса уверены, что если девушка свяжет свою дальнейшую жизнь с работой перед фотокамерой, то ее ждет безусловный успех. Что по этому поводу думает сама Лили-Роуз и как к такой перспективе относятся ее именитые родители, неизвестно.

Напомним, первый официальный выход в свет Лили-Роуз Депп состоялся 31 марта в Нью-Йорке на показе модного дома Chanel.

@danaboulos @oystermagazine ☺️ http://www.oystermag.com/introducing-lily-rose-depp-shot-by-dana-boulos

Фото опубликовано Lily-Rose Depp (@lilyrose_depp)

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх