Вин Дизель сообщил дату выхода фильма «Форсаж-8»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Навороченные тачки в этом боевике, вышедшем в лидеры североамериканского проката, играют не менее важную роль, чем крутые герои — Доминик Торетто (Вин Дизель, справа) и Брайан О'Koннор (Пол Уокер).
Навороченные тачки в этом боевике, вышедшем в лидеры североамериканского проката, играют не менее важную роль, чем крутые герои — Доминик Торетто (Вин Дизель, справа) и Брайан О'Koннор (Пол Уокер). Фото: Кадр из фильма

Голливудский актер Вин Дизель сообщил поклонникам "Форсажа", когда они смогут увидеть восьмую часть полюбившегося фильма.

47-летний актер Вин Дизель на пресс-конференции в рамках киновыставки CinemaCon 2015, которая прошла в Лас-Вегасе (США) рассказал, что фанаты картины "Форсаж" смогу увидеть продолжение о приключениях команды Доминика Торрето (герой Дизеля в фильме) в "Форсаже-8", сообщает justjared.com.

"Мы будем снимать "Форсаж-8". А теперь перейдем к самой интересной части – дате релиза. Фильм выйдет на экраны 14 апреля 2017 года",– заявил  актер, пишет Ivona.

Комментарии
Copy
Наверх