Фото: Лера Кудрявцева стала коротко стриженной рыжей бестией

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева Фото: Instagram/leratv

На съемках программы телеведущая Лера Кудрявцева примерила новый образ.Озорная стрижка и яркий цвет ей очень к лицу.

Имидж телеведущей Леры Кудрявцевой вполне устоявшийся и узнаваемый: светлые волосы, стильный макияж, модные вечерние платья. Такой мы привыкли видеть ее на красных ковровых дорожках, различных церемониях и конечно на сцене. Выходя в свет с друзьями или мужем Игорем Макаровым, Лера выбирает более демократичную одежду, часто в расслабленном и даже спортивном стиле. Но блонду не изменяет уже много лет, лишь немного изменяя нюансы прически. Но на днях Кудрявцева смогла удивить своих поклонников, пишет Starhit.

Снимая очередной сет программ «10 самых» вместе с продюсером Линой Арифулиной, Лера пошла на смелые эксперименты. Например, надела короткий рыжий парик - и преобразилась на глазах! Озорная стрижка и яркий цвет волос очень украсили телеведущую. Были и другие луки, например - роковой брюнетки, но рыжей Лера стала впервые. Закрепляя успех, она показала и вариант с длинными рыжими волосами. Тоже на пять с плюсом!

Комментарии
Copy
Наверх