Фото: поклонники назвали новый дом Анастасиии Волочковой музеем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова.
Анастасия Волочкова. Фото: SCANPIX

Российская балерина Анастасия Волочкова на днях переехала в свой новый особняк.

На днях известная российская балерина Анастасия Волочкова переехала в свой новый дом под Москвой, который так долго обустраивала и сама лично занималась его дизайном. Артистка похвасталась поклонникам на своей странице в соцсети фотографиями, на которых она показала интерьер своего нового “гнездышка“, пишет Ivona.

Анастасия призналась, что она не может нарадоваться особняком и попросила фанатов искренне порадоваться за нее. Подписчики звезды начали активно комментировать дизайн особняка. Многие выразили свой восторг от роскошной мебели и аксессуаров, другие же наоборот – назвали дом музеем, в котором теперь и страшно мусорить.

Дизайн интерьера нового жилья Волочковой выполнен в стиле рококо с мраморными полами и эксклюзивной мебелью. Одну из стен гостиной украшает огромный портрет Анастасии. Также балерина похвасталась белым роялем, который ей подарил Николай Басков на новоселье.

"Люди, у меня пока нет слов... Но о своем доме, да еще и о таком особняке, я мечтала всю жизнь! И это свершилось! Сегодня – новоселье!!! Порадуйтесь за меня, пожалуйста, искренне... Если можете", – написала Настя.

Волочкова похвасталась своим новым домом

Поклонники назвали новый дом Анастасии Волочковой музеем

Комментарии
Copy
Наверх