Фото и видео: эротическая попытка попасть в Книгу Гиннесса

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: mport.ua/adrenaline.in.ua

Зачем хранить купальники до пляжного сезона, когда можно продемонстрировать их на заснеженной горе?

Так подумали почти 2000 лыжников и сноубордистов, которые вышли на склоны Шерегеш в России 18 апреля. Поэтому все, что они надели - бикини и плавки. Все ради того, чтобы попасть в Книгу рекордов Гиннесса, пишет mport.ua.

Около 1835 человек приняли участие в попытке установить новый рекорд по количеству лыжников и сноубордистов на “бикини-спуске“. Предыдущий рекорд был установлен на том же курорте в 2013 году. Правда, тогда участников на трассе было 500 человек.

Спуск был запланирован в рамках горнолыжного фестиваля Grelka Fest, организаторы которого подали заявку в Книгу рекордов Гиннесса подтвердить новый рекорд. Было разрешено надевать только одну часть купальника, но многие женщины побоялись хищных взглядов окружающих мужчин, поэтому предпочли надеть его полностью.

Организаторы фестиваля заявляют, что участие в спуске приняли лыжники и сноубордисты со всего мира, в том числе Франции и Таиланда. Константин Кошкин, один из главных зачинщиков ивента, делится:

“Мы записывали спуск с более чем 50 камер. Видео будет отправлено в Великобританию, чтобы люди из Guinness World Records могли подсчитать количество участников.“

Попытка установления рекорда состоялась на 500 метров пробега в Шерегеше на юге России в Кемеровской области. Кошкин надеется, что попытка побить мировой рекорд, и Грелка Fest в целом, будет стимулировать людей приезжать на местный курорт как можно чаще.


ФОТО: mport.ua/adrenaline.in.ua.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх