Смотрите, как проходит свадебное путешествие Виктории Дайнеко

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Дайнеко с мужем.
Виктория Дайнеко с мужем. Фото: Instagram/victoriadaineko

Популярная певица Виктория Дайнеко неделю назад вышла замуж и отправилась с супругом Дмитрием Клейманом в свадебное путешествие. Артистка делится в Instagram снимками из своего медового месяца.

Смотрите, как проходит свадебное путешествие Виктории Дайнеко Больше всего восторженных комментариев собрало фото, на котором Виктория обнажила свой плоский живот с идеальным прессом. При взгляде на снимок у многих подписчиков звезды встал вопрос: а с чего репортеры взяли, что она беременна? Талия тонкая, лишние килограммы отсутствуют, грудь не как у женщины, готовящейся к кормлению малыша.

В то время как поклонники стали в очередной раз поздравлять Дайнеко со счастливым событием в ее личной жизни, близкая подруга Ирина Дубцова посоветовала ей немедленно удалить фото. «Детка ) Это мое любимое место на Земле… Каждая песчинка изучена (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.), – похвасталась артистка, любящая загорать на белом песочке островов. – Прячь свое счастье, иначе заклюют… Я так радуюсь за тебя! Ты так заслужила». Виктория моментально ответила подруге: «Вот я и прячу». «Умничка», – похвалила Дубцова. Пока исполнительницы обменивались в комментариях поцелуями и любезностями, одна из подписчиц резонно заметила: «Ирина Дубцова, но как же Виктории скрыть, если Вы ее разоблачаете?»

Комментарии
Copy
Наверх