Неожиданно! Елена Ваенга показала себя 20-летней давности

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Ваенга
Елена Ваенга Фото: twitter.com

Елена Ваенга продолжает радовать подписчиков и акул пера интересными фото. Певица опубликовала в Instagram свое фото 20-летней давности, на котором запечатлена обворожительная и худенькая девушка в объятиях своего давнего друга.

«Угадайте кто есть кто?))))» – спросила у своих преданных фанатов королева шансона, предлагая им определить, что за незнакомец на фото. Оказалось, что юную Ваенгу, тогда еще Елену Хрулеву, обнимает ее коллега по сцене, музыкант Михаил Яцевич, с которым они вместе выступают на концертах.

Многие отметили, что с годами Ваенга стала только краше. Кому-то же показалось, что она совсем не изменилась, как и ее друг. «Лена прям балерина здесь)) А глаза и улыбка те же у обоих. Душевное фото!» – не устают лить елей в комментариях фанаты. К слову, в свои 38 артистка тоже выглядит порой сногсшибательно.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх