Не пропустите! Певица Жасмин выступит в Таллинне с яркой шоу-программой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Promopilt

29 мая  2015 года в Центре Русской Культуры состоится сольный концерт известной певицы Жасмин.  Праздничное шоу,  завораживающие постановки номеров, умопомрачительные декорации, неожиданные сюрпризы и анимационные эффекты, действо красоты и таланта  – все это ждет зрителей на концерте Жасмин!

Певица Жасмин не нуждается в представлении. Ее песни, особая манера исполнения - искренняя и чуткая, нашли отклик в сердцах миллионов слушателей и зрителей. Все творчество певицы пронизано нежностью, романтичностью, благородством и любовью к людям и к жизни. Ее голос и песни согревают и успокаивают, проникают в душу и остаются там надолго.

На сцене Центра Русской Культуры Жасмин предстанет абсолютно новой, загадочной, неожиданной и одновременно до боли знакомой! Новое шоу певицы  это постановка с использованием новых технологий, это праздник музыки, таланта и мастерства! Премьера новой концертной программы Жасмин с грандиозным успехом прошла в Москве в Государственном Кремлевском Дворце.  

Жасмин: «Этот концерт мы готовили практически год, поэтому у нас было время отобрать самые креативные идеи и внедрить новые технологии наше музыкальное шоу. Многие старые песни зрители услышат и увидят совсем в ином формате. Будет много сюрпризов, премьер и преображений! В это шоу мы вложили все наше воображение, душу и любовь - это детище большой профессиональной команды! Приходите – мы вас удивим!»

Билеты в продаже во всех пунктах Piletilevi. До конца апреля действует скидка 20%!

Фото: Promopilt
Комментарии
Copy
Наверх