Курьез: украинка подала в суд на актрису Милу Кунис за кражу живой курицы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Подруга детства жены Эштона Кутчера требует у актрисы пять тысяч долларов.

В своих интервью 31-летняя Мила Кунис просит не связывать ее с Украиной, так как девушка уехала оттуда в возрасте восьми лет. Но, как утверждает ее подруга детства, Мила успела оставить след в родных Черновцах.

По словам украинки Кристины Каро, голливудская звезда в детстве украла у нее курицу по кличке Собачка. Милый цыпленок якобы настолько полюбился школьнице, что она при удобном случае унесла его домой. Безутешную подружку Мила успокаивала тем, что Собачка была не единственной курицей в большом курятнике семейства. Эти доводы 25-летней давности дали Кристине все основания обвинить знаменитость в краже своей курицы. Девушка, которая по примеру Милы переехала в Лос-Анджелес, требует у супруги Эштона Кутчера пять тысяч долларов, пишет Super.

«У Милы была настоящая «куриная» зависть, — комментирует Кристина Каро. — Ей нравилась моя Собачка, она часами могла играть с ней. Я уверена — это Мила украла мою курицу. Она утешала меня: «Кристина, не плачь, у вас же целая птицеферма!» Теперь-то я понимаю, зачем она это говорила. Сейчас я успешная певица и хочу восстановить справедливость. Мила нанесла мне психологическую травму».

Фото: Reuters
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх