Видео: Ким Кардашян порвали платье на красной дорожке

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ким Кардашян
Ким Кардашян Фото: SCANPIX

Известная светская львица Ким Кардашян вместе со своим супругом, популярным рэп-исполнителем Канье Уэстом, попали в череду неудач прямо на красной дорожке мероприятия.

Накануне, 21 апреля, в Нью-Йорке прошел торжественный вечер журнала Time в честь списка 100 самых влиятельных людей мира. Отметим, что в их число вошли Канье Уэст (который оказался лидером рейтинга), его супруга Ким Кардашян, Марта Стюарт, Лена Данэм, Вупи Голдберг и многие другие.

Не обошлось без конфуза. Причем в скандал Канье Уэст и Ким Кардашян попали дважды. Вначале пострадала 34-летняя супруга известного рэп-исполнителя. Когда Кардашян, выбравшая для выхода в свет довольно скучное серое декольтированное платье в пол, проходила мимо череды фотографов, один из них наступил на шлейф ее наряда и порвал его. К чести Ким, она никак не показала своего негодования, а лишь молча прошла мимо.

Но и на красной дорожке Кардашян и Уэста поджидал сюрприз. Пока певец спокойно проходил мимо комедийной актрисы Эми Шумер, та решила разыграть сладкую парочку. В тот момент, когда с веселой блондинкой поравнялась Ким, та неожиданно упала прямо перед ней. Кардашян лишь улыбнулась и прошла мимо, а Канье Уэст и вовсе сделал вид, что ничего не произошло.

Комментарии
Copy
Наверх