Узнайте, куда переехала Эвелин Ильвес из президентского дворца

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LIIS TREIMANN/PM/SCANPIX BALTICS

В прошлую пятницу президентская канцелярия сообщила, что президент Тоомас Хендрик Ильвес и Эвелин Ильвес после 11-ти лет совместной жизни приняли решение расторгнуть брак.

В воскресенье в СМИ появилась информация, что Эвелин Ильвес переезжает из дворца в жилище поскромнее. Фотографы даже засняли тому доказательство, пишет Elu24.

Стало известно, что Эвелин Ильвес переехала в трехкомнатную квартиру в доме, который находится за столичным торговым центром Rocca al Mare. По данным Eesti Ekspress владелица квартиры – мать президента Эстонии Тоомаса Хендрика Ильвеса Ирене Ильвес, которая сейчас проживает в Америке. Эту квартиру она купила 11 лет назад. После развода Эвелин Ильвес получит право пользоваться этой  квартирой. Раннее этой недвижимостью в Рокка-аль-Маре пользовался Луукас Ильвес — сын президента от предыдущего брака. Теперь же он живет и работает в Брюсселе. Известно также, что хутор Эрма останется в единоличном владении Тоомаса Хендрика Ильвеса.

Комментарии
Copy
Наверх