Галерея: в этот раз вечеринка «Сказка» была особенно жаркой! Три поросенка сделали свое дело!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В пятницу, 17 апреля, состоялась вечеринка для ярких и искушенных ценителей клубной жизни – «СКАЗКА@CatHouse»!

Самая сказочная вечеринка - Сказка@CatHouse принимала гостей в ночном клубе CatHouse, бывший клуб Spider, где когда-то начался "Танцевальный рай".

Всю ночь гости наслаждались просмотром любимого мультфильма «Три Поросенка”, взбадривающими коктейлями, а также фотографировались с героями мультфильма – добрыми и веселыми поросятами. Гости вечеринки смогли попробовать разнообразные кальяны GRAND SISHA в отдельном лаунж-зале. Самые актуальные русские и зарубежные танцевальные хиты играли резиденты DJ ValentineBlack и DJ Baloo! Специальный гость программы - Kirill Sax - своей игрой на саксофоне добавил экзотики популярным хитам!

ВНИМАНИЕ! Следующая СКАЗКА состоится в пятницу, 22 мая, в уютном клубе CatHouse, куда мы приглашаем вас грандиозно отметить 6-ой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ вечеринки! В программе специальный гость – DJ Sasha Esenina (Санкт-Петербург), а также творческая группа BLISS, удивит танцевальной постановкой!

СКАЗКА@CatHouse это «старая добрая сказка» для настоящих ценителей клубной жизни!  Бронируй столик уже сейчас на это праздничное сказочное мероприятие!

Cмотри: www.сказка.eu или www.skazkapidu.ee.

Смотрите галерею!

Комментарии
Copy
Наверх