Фото: грудь Елены Ваенги произвела настоящий фурор

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Ваенга
Елена Ваенга Фото: SCANPIX

Популярная исполнительница Елена Ваенга внезапно предстала в образе роковой женщины. Особенного внимания поклонников удостоились тонкая талия и пышная грудь певицы.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Елена Ваенга порадовала многочисленных подписчиков фотографиями, на которых позирует в новом образе. Певицу привыкли видеть с убранными волосами в длинных закрытых платьях. Однако на этот раз Ваенга предстала в совершенно ином образе – роковой женщины.

На фотографии Елена позирует в обтягивающем черном наряде, демонстрирующем тонкую талию, и с распущенными волосами. Особого внимания поклонников удостоилась провокационно выглядывающая грудь артистки. Снимок произвел фурор среди фанатов артистки. "Вот это да!!!!!!!!!! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – восхитилась одна из подписчиц Ваенги. Другая оказалась разговорчивее: "Мама дорогая))) Леночка, да Вы худыш!))) Сногсшибательно выглядите!))) Так держать!)". Третья пообещала: "Все, больше не ем!!!! перехожу на огурцы!!" Интересно, что все без исключения комментарии были положительными.

Комментарии
Copy
Наверх