Жена Романа Абрамовича беременна

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Даша Жукова и Роман Абрамович.
Даша Жукова и Роман Абрамович. Фото: SCANPIX

СМИ буквально взорвала новость о том, что жена 48-летнего российского миллиардера Романа Абрамовича Дарья Жукова беременна. Супруги воспитывают двух общих детей – шестилетнего Аарона Александра и двухлетнюю Лею.

По информации Super, 33-летняя Жукова находится на третьем месяце беременности. Живот пока не заметен, и галеристка ведет активный образ жизни. Иностранные папарацци следуют за Дарьей по пятам, снимая, как она посещает зоопарки и детские центры вместе с детьми и лучшим другом – журналистом Дереком Бласбергом.

Как сообщает издание, будущий отец занят обустройством нового жилища для своей большой семьи в Израиле. Бизнесмен стал владельцем отеля на берегу Средиземного моря и собирается переделать его в большой особняк.

Несколько месяцев назад настоящей сенсацией стала новость о том, что Жукова и Абрамович поженились. Дело в том, что влюбленные никогда не афишировали свои отношения, однако свободно перемещались вместе, не скрываясь от журналистов. Светские репортеры давно перестали надеяться на то, что они когда-нибудь поженятся. Однако, как сообщила Дарья в недавнем интервью, они с Романом не первый год женаты.

Будущий ребенок станет восьмым наследником Абрамовича. У бизнесмена уже есть три сына и четыре дочери от трех браков: 22-летняя Анна, 21-летний Аркадий, 19-летняя Софья, 14-летняя Арина, 12-летний Илья, шестилетний Аарон Александр и двухлетняя Лея.

Комментарии
Copy
Наверх