Фото: певица МакSим ужаснула своим весом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
МакSим
МакSим Фото: Instagram

Популярная певица МакSим, во второй раз ставшая мамой в октябре 2014 года, напугала своих подписчиков опубликованным в микроблоге фото. Блогеры буквально ужаснулись из-за веса артистки.

Родившая вторую дочку МакSим (Марина Максимова) сумела за полгода существенно сбросить вес. Звезда настолько сильно похудела, что даже удивила поклонников, заставив их говорить об анорексии. Шок ее фанатов понятен: на фото в Instagram певицы видны ее ноги с торчащими косточками и весы, на которых указана цифра 45,0 Kg. «Маленький вес – это когда чтобы на весах загорелись нолики, надо на них попрыгать))) (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – иронизирует в подписи к снимку артистка.

Однако ее встревоженным поклонникам сейчас совсем не до шуток. Блогеры кинулись уговаривать тощую маму двоих детей срочно поправляться. «Ужас!», «Пора начинать есть! Приезжай в гости – мясом накормлю!», «Это надо же. Худышка какая», «Это слишком мало при росте 160 см», – считают интернет-пользователи.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх