Вот это растяжка! Волочкова повисла на шпагате вниз головой (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: SCANPIX

Популярная балерина Анастасия Волочкова готовится к своему большому сольному концерту в Москве, который состоится 28 апреля. В данный момент звезда упорно трудится в репетиционном зале и занимается фитнесом, совершенствует свою растяжку и осваивает новые эффектные позы, например, шпагат вниз головой.

Новый шпагат балерины, который она сделала вниз головой на не предназначенном для таких действий тренажере, произвел фурор в Instagram Волочковой. Поклонники Анастасии просто глазам не поверили, что она может и – что самое главное – не боится «раскинуться веером» вверх тормашками.

«Иногда тренажер можно использовать не по назначению, а для растяжки спины и ног...» – объяснила свое висение вниз головой на установке с гантелями бесстрашная артистка. «Это вообще законно????» – поинтересовался один из комментаторов. «Народ, наверное, очень был удивлен», – предположил другой. Большинство же осыпало трудягу Анастасию комплиментами. «Божество...», «Афигеть! Классная растяжка», «Сколько сил, труда и пота! Браво!», «Первый раз в жизни вижу штангу с блином посередине», «Вот это круто, да!!!!!!», «Вот молодца».

Волочкова, вдохновленная позитивными отзывами, поделилась еще несколькими фотографиями, на которых она запечатлена в не менее интересных позах. Например, во время выполнения упражнений для усиления мышц рук Анастасия не забывает держать ноги в шпагате.

Комментарии
Copy
Наверх