Дочь Хьюстон вышла из комы спустя три месяца

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бобби Кристина Браун
Бобби Кристина Браун Фото: SCANPIX

Единственная дочь известной актрисы и певицы Уитни Хьюстон Бобби Кристина Браун вышла из состояния искусственной комы, в котором находилась почти три месяца. Радостную новость сообщил ее отец Бобби Браун.

Как сообщает TMZ, 46-летний певец рассказал о состоянии дочери во время концерта. «Бобби проснулась! Она посмотрела на меня!» – выкрикнул он со сцены.

Толпа отреагировала на сообщение радостными восклицаниями. Подробностей о состоянии 22-летней девушки он не рассказал. Другие родственники дочери Уитни Хьюстон комментариев пока не давали.

Ник Гордон и его друг нашли Бобби Кристину без сознания в ванной ее дома в Розуэлле утром 31 января. Они начали реанимировать пострадавшую и вызвали медиков, после чего ее госпитализировали. Полиция получила ордер на обыск дома.

Родственники сомневались в том, что девушка выкарабкается. «Бобби Кристину перевели в реабилитационный центр, ее состояние не изменилось. Больших надежд на ее выздоровление нет», – грустно сообщала 81-летняя мать Уитни Хьюстон в недавнем радиоэфире станции WBLS. Врачи больницы американского Университета Эмори отказались от попыток вывести из искусственной комы дочь певицы. Шокированные неожиданными сильнейшими судорогами девушки, ее родные согласились с медиками. В близком окружении семьи говорят, что врачи отказались бороться за жизнь Бобби Кристины Браун, ведь в таком состоянии пациентка может оставаться бесконечно

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх