Курьез: подруга герцогини Кейт устраивала оргии в центре Лондона

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Vida Press

Школьная подруга герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон - Эмма Сейл владеет скандальным лондонским секс-клубом Killing Kittens. По ее словам, любимое место членов этого клуба - престижный лондонский отель Bermondsey Square, сообщает The Telegraph.

36-летняя Эмма Сейл объяснила, что на мероприятиях Killing Kittens есть строгие правила: здесь все носят маски, мужчины не могут приближаться к незнакомым женщинам, а неженатые в этот клуб не допускаются.

«Большинство наших мероприятий проходит в элитных лондонских отелях The Wood Norton и Bermondsey Square» - рассказала подруга Кейт Миддлтон.

Отель Bermondsey Square, ночь в котором стоит 300 евро, в прошлом году стал первым британским отелям, соблюдающим законы шариата. Теперь там даже запрещена продажа алкоголя.

Представитель отеля Bermondsey Squar подтвердил, что сексуальные оргии у них действительно могли быть. Он объяснил, что секс-клуб Killing Kittens проводил свои закрытые мероприятия на четырех верхних этажах отеля, и никак не мешал остальным его посетителям. Члены клуба вели себя очень тихо, а проходили такие вечеринки два года назад. Также представитель Bermondsey Squar отметил, что за последние шесть месяцев полностью сменилось руководство Bermondsey Squar.

«Уже год мы не проводим подобные мероприятия, и не собираемся в будущем», - отметил Представитель отеля Bermondsey Squar.

Ответ представителя лондонского отеля The Wood Norton был похожим: «Я знаю об этом клубе, в прошлом у нас проходили их приватные вечеринки. Но мы не планируем подобные мероприятия в будущем. За последние шесть месяцев и у нас сменилось руководство».

Скандальный лондонский секс-клуб Killing Kittens занимается также продажей сексуальных игрушек, а еще инсценировкой ролевых игр с похищением человека, организация которых стоит около 5 000 евро.

Комментарии
Copy
Наверх