Красиво жить не запретишь: фотографии 17-летней дочери пресс-секретаря Путина возмутили интернет

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Страничке Лизы в Instagram всего три месяца, но у нее уже более двух тысяч подписчиков.
Страничке Лизы в Instagram всего три месяца, но у нее уже более двух тысяч подписчиков. Фото: Ivona/instagram.com/stpellegrino

Роскошная жизнь дочки одного из российских высокопоставленных чиновников возмутила пользователей интернета.

17-летняя дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Лиза хвастается своими гламурными фотографиями в Instagram.

Девушка ни в чем себе не отказывает: носит брендовые вещи, ездит на отдых в Париж, позирует в откровенных нарядах, фотографируется со звездами и гуляет на вечеринках. Кстати, заглавная фраза на ее страничке в Instagram уже звучит провокационно: «Я не принимаю наркотики, я и есть наркотик» (Сальвадор Дали).

Кстати, Лиза – дочь от второго брака Дмитрия Пескова. Пресс-секретарь российского президента Владимира Путина женился на 18-летней Екатерине Солоцинской, оставив жену и ребенка. Второй брак длился до 2012 года. Сейчас Песков встречается с фигуристкой Татьяной Навкой, которая родила ему дочь Надежду в 2014 году, сообщает Ivona.

Комментарии
Copy
Наверх