Максим Галкин признался, что с удовольствием «накостылял» бы Жириновскому

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максим Галкин
Максим Галкин Фото: SCANPIX

Российский шоумен и юморист Максим Галкин в эфире программы "Боксер и звезда" Александра Колесникова сделал неожиданное признание.

В ходе общения супруг примадонны признался, кого бы он хотел вызвать на боксерский ринг, передает Joinfo.ua со ссылкой на КП.ua.

"Я бы вот Жириновскому накостылял. Но он просто слишком старше меня. Неприлично. Как-то надо совесть иметь. Есть Жириновский, есть еще один человек, но она дама, не положено. Вот видите, один старше, другой – дама, а в остальном – нет никого", - поведал Максим.

Также он признался, что ему пришлось заниматься спортом в свое время на достаточно серьезном уровне.

"Я занимался единоборствами, но очень давно это было. Как говорится, давно и неправда. Я в конце 80-х, где-то когда мне было 14-15-16 лет, в течении двух лет занимался каратэ. Мой двоюродный дядя, это брат моей мамы, он был каратистом. Причем, так как каратэ было запрещено, в определенный период советской власти все это было подпольно. Сначала было официально, потом – подпольно", - рассказал юморист.

Комментарии
Copy
Наверх