Обязательно читайте гороскоп на 18 апреля для всех знаков зодиака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гороскоп
Гороскоп Фото: SCANPIX

Пусть твой день будет ярким и красочным.

Овен

Сегодняшний день посвятите планам на месяц, как зарабатывать деньги. Вас могут озарить неожиданные креативные идеи. Сегодня не стоит много работать, лучше посвятить день отдыху и развлечениям. Посещение родителей принесет много положительных моментов в виде маминых пирожков и очень ценных отцовских советов. 

Телец

Для вас сегодняшний день принесет завершение дел, начатых ранее. Энергию, которая вас переполняет, потратьте на работу на приусадебном участке или на наведение порядка в собственном доме. Возможны ссоры из-за сплетен или ненужных разговоров, разборок, выяснения отношений.

Близнецы

Кто не любит отдыхать даже в выходной день, получит удовольствие от общения с единомышленниками, которые могут подбросить креативные идеи, помочь советом, как лучше разрешить затруднительную ситуацию. День хорош для начала обучения на курсах или в спортивной секции.

Рак

Во время походов по магазинам будьте внимательны, следите за своим кошельком. Опасайтесь как воришек, так и своих необдуманных трат. Много полезной и нужной информации вам могут подсказать ваши друзья, особенно относительно профессионального роста или по вопросам бизнеса.

Лев

Сегодняшний день посвятите отдыху, развлечениям, походу в театр или на дискотеку. В эмоциональном плане день с утра будет напряженным, затем вы несколько расслабитесь. Сегодня не стоит увлекаться алкоголем, так как в таком состоянии вы можете нарваться на неприятности, которые могут иметь далеко идущие последствия.

Дева

Постарайтесь не преувеличивать степени доверия, аванс которой вы уже получили. Вполне возможно, что это очередной этап испытания. А потому не спешите расслабляться. Просто делайте то, что у вас лучше всего получается, и не ленитесь делать это еще лучше. Удивляйте других своим кругозором.

Весы

Сегодня вам стоит заглянуть внутрь себя и подумать над тем, что вас заставляет каждый раз натыкаться на одни и те же грабли. Вполне возможно, что таким образом вы просто наказываете себя. А потому не поленитесь разобраться в скрытых мотивах ваших поступков. Нет ни одной ситуации, которая повторилась бы дважды или трижды по принципу простого совпадения.

Скорпион

Сегодня вам не стоит перенапрягаться. Отпустите ситуацию. Не думайте о том, что принесет вам завтрашний день. Вечером лучше всего расслабиться. Постарайтесь провести время в приятной компании. Вам это необходимо, особенно учитывая тот факт, что вы это заслужили.

Стрелец

Яркий период для тех, кто стремится к взаимности в отношениях – как личных, так и деловых. Сейчас наступило то время, когда вы начинаете очень тонко чувствовать. Будьте уверены в тех, кто вас любит. Выслушайте мнение другого – это может быть полезно.

Козерог

Постарайтесь не упускать из вида событий, которые так или иначе связаны с вашим истинным намерением. Если вы желаете власти – вы увидите ситуации проявления власти. Не стоит уподобляться животному, которое не способно мыслить здраво. Осознанно управляйте своей жизнью.

Водолей

Этот день вас удивит и придаст уверенности в завтрашнем дне. Узнавая много новой информации, вы можете из ее потока выловить как раз то, что вам было нужно в данный момент. Не стоит пренебрегать правилами. Они необходимы, ведь они создают порядок и гармонию в нашей с вами жизни.

Рыбы

Сегодняшний день не позволит вам расслабиться, придется заканчивать начатую ранее работу на предприятии или дома. Но ваши усилия будут вознаграждены, к тому же вы получите неожиданную помощь. Женщины могут рассчитывать на поддержку от мужчин. Не бойтесь просить их о помощи и загружайте их физически.

Комментарии
Copy
Наверх