Долой предрассудки: темнокожая актриса-трансгендер оголилась для глянца (фото и видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лаверна Кокс
Лаверна Кокс Фото: SCANPIX

Американская актриса Лаверна Кокс сменила пол около десяти лет назад, однако решила оголиться только теперь и ради борьбы с дискриминацией.

Для журнала Allure Лаверна позировала полностью обнаженной. Теперь уже женщина отметила, что сделала это в первый и последний раз, пишет портал rus.tvnet.lv.

«Это моя позиция, я скажу, что думаю, один единственный раз и замолчу на всю последующую жизнь», – заявила Кокс.

Актриса призналась, что после смены пола ее редко называют красивой из-за предрассудков, связанных с ее операцией. А так как американка еще и темнокожая, то она остро ощущает дискриминацию на себе.

«Я темнокожая, и я сменила пол, но посмотрите, с какой любовью я отношусь к себе и своему телу. Пускай это вдохновляет вас, а не отталкивает», – говорит Кокс.

Фото: facebook.com/lavernecoxforreal

Лаверна Кокс – американская актриса, телевизионный продюсер и адвокат. Транссексуальная женщина добилась наибольшей известности благодаря своей роли в сериале «Оранжевый – хит сезона». Эта роль принесла ей номинацию на премию «Эмми» в 2014 году, тем самым сделав ее первым транссексуалом, выдвинутым на награду в актерской категории.

Родившись мальчиком, в одиннадцатилетнем возрасте Лаверна поняла, что у нее возникают сексуальные чувства к одноклассникам мужского пола и из-за издевательств в школе пыталась совершить самоубийство. Спустя годы Кокс сделала операцию, превратившись из мужчины в женщину, правда, когда в интервью ее спрашивали о процедуре, она отказалась рассказывать подробности.

Комментарии
Copy
Наверх