Почему ваши друзья в Facebook не видят ваших постов? Найдено решение проблемы!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Логотип Facebook. Иллюстративное фото.
Логотип Facebook. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Заметили, что когда вы размещаете посты, фотографии и ссылки, вас комментируют одни и те же люди, а остальные, вроде бы игнорируют? Не волнуйтесь, все вас любят и никто не собирается блокировать.

Проблема в том, что большая часть ваших друзей из списка просто не видят того, что вы разместили. И вот почему: так называемый «новый Facebook» по умолчанию настроен так, что вас видят только те, с кем вы взаимодействовали не ранее, чем 2 недели назад, пишет tatyanabelyayeva.info

Другими словами, для тех, кто в последние 2 недели вас не комментировал, вы сейчас невидимы, а они невидимы для вас!

Как это можно исправить?

На главной странице вверху слева нажмите на стрелку рядом с "Лента новостей". В выпадающем меню выберите «Последние», вместо "Популярные новости".

фэйсбук

ХОРОШАЯ НОВОСТЬ: теперь вы снова можете просматривать всё, что пишут все ваши друзья.

ПЛОХАЯ НОВОСТЬ: Вы по-прежнему НЕВИДИМЫ для значительной части вашего списка, т.к. они ещё не сделали того, что только что сделали вы. Они, как и вы, должны изменить настройки. Пошлите друзьям это сообщение. В этом случае его увидят все ваши друзья, а не только те, с кем вы контактировали последние 2 недели. Они изменят настройки и разошлют приглашение дальше, напишут об этом в твиттере, в своём блоге и своих рассылках.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх