Фото: дочь Валерии трогательно поздравила маму с днем рождения

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валерия и Иосиф Пригожин
Валерия и Иосиф Пригожин Фото: SCANPIX

Замечательная певица Валерия празднует сегодня 47-летие. Одной из первых ее поздравил дочка.

Замечательная певица Валерия празднует сегодня день рождения. Одной из первых исполнительницу поздравила дочка. Анна Шульгина написала маме трогательное и полное любви послание, пишет портал starhit.ru.

«Сегодня день рождения у самого близкого и любимого человека! Самая красивая, самая добрая, самая замечательная! Мамуля, я не знаю, как без тебя на этой планете! Ты всегда была, есть и будешь моей опорой! У меня нет другого человека, которому я бы так доверяла все мои проблемы. Ты принимаешь все мои решения, а если они оказались не очень верными, ты никогда меня за это не упрекнешь! С тобой я всегда чувствую себя маленькой. Я счастлива, что Боженька послал мне именно такую мамочку!!! А тебе спасибо за то, что подарила мне моих братишек, которых я люблю всем сердцем. Я всегда с тобой, чтобы не случилось!!!! У меня нет слов, чтобы рассказать о всех моих чувствах к тебе! Самая-самая моя!!!» - написала Анна в блоге.

Иосиф Пригожин также поздравил супругу с 47-летием: «Счастье мое, любовь моя, радость моя, Удивительная и восхитительная, самая обожаемая женщина на свете. Спасибо тебе за то, что вот уже 12 лет ты меня делаешь самым счастливым человеком на земле. С нем рождения, моя драгоценная».

Сама именинница посчитала, что день рождения – это прежде всего праздник для мамы. Поэтому певица поблагодарила маму за то, что она подарила ей жизнь.

Комментарии
Copy
Наверх