Певец Рома Жуков признался, что покидает Россию ради США

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Роман Жуков.
Роман Жуков. Фото: ivona.bigmir.net

Певец, популярный в 90-х, до сих пор собирает залы. Но чтобы прокормить свою большую семью, музыкант Рома Жуков вынужден переехать жить в Америку. Он признался в недавнем интервью, что мечтает открыть ресторан.

Рома Жуков заявил, что уезжает с женой и пятью детьми - Полиной, Анжеликой, Софией-Викторией, Викторией-Элизабет и Никитой, на постоянное место жительства в штат Флорида, недалеко от Майами, пишут argumentiru.com

"Нам надо думать об их будущем. Многодетной семье на пособия государства не прожить, да и жилплощади не дождешься… Конечно, я без России не смогу, буду приезжать, давать концерты. А в США – записывать песни. Еще есть идея открыть семейный ресторан", – цитирует Рому Жукова "СтарХит".

Артист признался, что не смог достроить коттедж в Подмосковье, и вынужден был продать его, чтобы купить дом в США. "В любом случае мое 48-летие 19 апреля собираемся отметить уже там", – заявил Жуков.

Комментарии
Copy
Наверх