Скандал с кокаином: Рианна гневно отреагировала на обвинения (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рианна
Рианна Фото: Frank Franklin II/AP

В интернете набирает популярность ролик, на котором снята певица Рианна, участвовавшая в вечеринке в рамках недавно прошедшего музыкального фестиваля Coachella. По мнению пользователей социальных сетей, автору короткого видео удалось запечатлеть момент употребления Рианной кокаина. Немедленно разгорелся скандал.

Сама барбадосская красотка немедленно отреагировала на шумиху в зарубежной прессе. Она опровергла информацию о том, что употребляет кокаин. «Я крутила "косячок", а не нюхала кокаин!» – с гневом заявила Рианна изданию Mirror. К слову, певица действительно никогда не скрывала своего увлечения марихуаной – артистка не раз упоминала об этом в интервью, а папарацци неоднократно делали снимки курящей исполнительницы, пишет портал dni.ru.

Так, в 2012 году папарацци засняли певицу Рианну на гавайском пляже, которая курила самокрутку. Интересно, что сама певица не пряталась: она опубликовала в своем блоге соответствующую фотографию и подписала ее: «Косяк скручен, стакан полон… Я предпочитаю лучшее!». Подобное заявление и провокационные фотографии артистки вызвали просто шквал недовольства у общественности, которая тут же стала обвинять Рианну, что она подает дурной пример своим многочисленным поклонникам и вообще ведет себя просто аморально.

Тогда Рианне кроме тотальной критики грозил вполне реальный штраф и даже тюремное заключение. Дело в том, что по законам штата Гавайи за употребление марихуаны полагается штраф в размере до тысячи долларов и 30 дней тюрьмы.

A video posted by badgalriri (@badgalriri) on

Комментарии
Copy
Наверх