Фото: 20-летняя дочь звезды «Секретных материалов» впервые вышла в свет

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Герои сериала "Секретные материалы" Малдер и Скалли
Герои сериала "Секретные материалы" Малдер и Скалли Фото: SCANPIX

46-летняя Джиллиан и 20-летняя Пайпер появились на публике в похожих черных платьях без бретелек.

Фото: SCANPIX

На днях дочь Джиллиан Андерсон Пайпер Мару привлекла на красной ковровой дорожке премии Лоуренса Оливье столько же внимания, сколько ее знаменитая мама. 46-летняя Джиллиан и 20-летняя Пайпер появились на публике в похожих черных платьях без бретелек, пишет портал segodnya.ua.

Вместе они были похожи скорее на сестер, чем на маму и дочку.

Фото: SCANPIX

Пайпер Мару Андерсон Клотц появилась на свет 25 сентября 1994 года в Ванкувере, когда Джиллиан Андерсон была замужем за помощником арт-директора «Секретных материалов» Клайдом Клотцем. Родители Пайпер поженились в первый день Нового 1994 года на Гавайях, выбрав для бракосочетания буддистскую церемонию. Брак Джиллиан и ее первого мужа распался в 1997 году, после чего она в течение полутора лет была замужем за режиссером Джулианом Озэйном, а затем начала встречаться с режиссером Марком Гриффитсом, от которого родила двух сыновей – Феликса и Оскара.

Комментарии
Copy
Наверх