У Екатерины Варнавы роман с известным актером

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Звезда юмористического шоу Comedy Woman Екатерина Варнава строит романтические отношения с артистом известного мюзикла «Чикаго» Евгением Бороденко. Пока сама жгучая брюнетка тщательно скрывает роман, ее родители поделились с журналистами надеждой на скорых внуков.

Многочисленные поклонники Екатерины Варнавы на своих личных страничках в социальных сетях не устают обсуждать подробности личной жизни кумира. Якобы они не раз видели ее в компании актера, участника мюзикла «Чикаго» Евгения Бороденко в неформальной обстановке: в ресторанах, ночных клубах, школе танцев... Да и сам Бороденко в соцсети то и дело «только для друзей» выкладывает фото с Варнавой из путешествий. Например, недавно они провели время в Испании, милуясь на яхте и резвясь на пляже, утверждает «Экспресс газета».

Журналисты добрались до родителей знаменитой брюнетки. Те не стали подробно распространяться о романе своей дочери, но и опровергать ее отношения с актером не стали. «Я давно прошу у дочки внуков. Ей ведь 30 лет уже – пора. Да и мы с отцом поможем, пока еще силы есть. Но Катюша в этих делах предпочитает не спешить. Говорит: «Хочу выйти замуж один раз и на всю жизнь и ребенка только от любимого родить». Вот мы и ждем...» – рассказала мать Варнавы Галина Степановна.

Комментарии
Copy
Наверх