Это надо видеть! 60-летняя Ирина Хакамада устроила зажигательные танцы на своем юбилее

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Хакамада
Ирина Хакамада Фото: SCANPIX

На праздновании именинница пела и плясала под Pink Floyd.

В здании Центрального московского телеграфа до поздней ночи гремела музыка — российский политик Ирина Хакамада устроила вечеринку в честь своего юбилея. Специально для празднования 60-летия был арендован целый этаж исторической постройки, где оборудовали барные стойки, возвели сцену и накрыли столы для сотни гостей. Для приглашенных Хакамада установила дресс-код — кабаре 20-х годов, поэтому почти все представительницы прекрасного пола выбрали роскошные вечерние наряды и головные уборы, явно вдохновленные романом «Великий Гэтсби». Большинство мужчин в свою очередь проигнорировали правила и явились в обычных деловых костюмах. На столах источали ароматы закуски из телятины, сливочное ризотто и другие угощения. Официанты, к слову, также одетые в стиле 20-х, разносили бокалы с коньяком, шампанским и белым вином, пишет Super.

Со сцены гостей развлекали несколько групп, исполнявших каверы на самые известные рок-н-ролльные композиции. Одной из первых под общие аплодисменты в пляс пустилась сама именинница вместе с дочерью гендиректора госкорпорации «Ростех» Ксенией Скворцовой. Уважил именинницу и российский пианист Денис Мацуев, который сыграл для Хакамады несколько произведений. Тосты в адрес Ирины Муцуовны также произнесли поэт Владимир Вишневский, бизнесмен Игорь Писарский (Национальная медиа группа), политик Константин Ремчуков с женой Еленой, журналист Николай Сванидзе, дизайнер Айдан Салахова, Татьяна Рогаченко (Jean Louis David), промоутер Михаил Друян, журналист Николай Усков и другие знаменитости. 

Вскоре «кабаре 20-х» начало превращаться в обычную рок-вечеринку. Сначала Ирине Хакамаде вручили трехъярусный торт, на котором была надпись: The Bright Side of the Moon (Светлая сторона луны. — Прим. ред.), созвучная с одной из самых известных песен рок-группы Pink Floyd. Телеведущая решила не задувать 60 свечей на десерте, а под общие овации и крики «Хакамада!» с размаху воткнула в него нож.

Вскоре ведущие юбилея — комик Вадим Галыгин и актриса Полина Сибагатуллина, более известная как «Мадам Полина», объявили, что Ирину ждет настоящий музыкальный сюрприз. «Я девушка рок-н-ролла, я все это очень люблю!» — воскликнула 60-летняя звезда политики, и на сцену вышел коллектив, который весь оставшийся вечер исполнял каверы на песни вышеупомянутой группы, как оказалось, любимой у юбилярши. Хакамада вскоре решила лично присоединиться к музыкантам и залезла на сцену, подпевая солисту.

Смотрите видео с зажигательными танцами ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх