Стриптизерша из Кохтла-Ярве: я кричу во все горло, чем занимаюсь! (видеорепортаж)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kanal 2

Юля родом из Кохтла-Ярве. Ее можно назвать профессионалом своего дела, ведь в профессии стриптизерши у нее уже большой опыт – 12 лет. Профессия Юле безумно нравится. «Я даже все время кричу во все горло, что я занимаюсь стриптизом».

По образованию Юля повар, но говорит, что это не ее: «Не люблю готовить!». А вот стриптиз – ее призвание. 36-летняя Юлия в интервью передаче «Radar» на Kanal2 рассказала, что впервые попробовала танцевать в Тарту. Работала стриптизершей в Италии, а также в Финляндии, Норвегии, Франции и Бельгии.

«Италия – отвратительная страна в отношении мужчин! Хотя так нельзя говорить... Но мужчины там ужасно выглядят, а еще многое хотят, и не хотят за это вообще благодарить женщину.

О месте в Таллинне, где сейчас работает Юля, она рассказывает: «У нас в основном приходят эстонские мужчины. Эстонцы – хорошие, то есть я станцевала, и мне даже не надо говорить, что мне нужен подарочек. Они культурные ребята и знают, что надо давать чаевые. Никаких проблем нет, и мата нет. Мне очень нравится, какие ребята к нам приходят», – говорит Юля.

Фото: Kanal 2 / Radar

Говоря о том, сколько можно заработать своим ремеслом в Эстонии, Юля вспоминает, что ранее спокойно могла за неделю заработать 25 тысяч крон. «Сейчас таких денег в Эстонии не заработаешь», – мотает головой Юлия. Она объясняет, что многие мужчины не будут тратить 55 евро за приватный танец, потому что за эти деньги они могут получить услуги проститутки. Хотя и ей предлагают нечто большее, чем просто танец, но Юля знает, что на это ответить.

Смотрите видео!

Комментарии
Copy
Наверх