Жесткая диета: 200-килограммовая модель ест по 10 тысяч калорий в день

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ivona/gainingbombshells.com

Кейтлин Финли позирует для фотосессий и общается с поклонниками, не обращая внимания на лишний вес. Девушка создала сайт, где поклонники-мужчины признаются ей в любви.

Кейтлин Финли в 7 лет уже весила 54 кг, и в детстве она сильно страдала от издевательств и насмешек других детей. В 16 лет закомплексованная девочка наткнулась на сайт в интернете с фотографиями полных моделей и ее жизнь резко поменялась.

Именно в тот момент девушка поняла, кем она хочет быть. В 18 лет Кейтлин взяла себе псевдоним Калико Бомбшелл и стала работать моделью. В основном, девушка пользуется популярностью у мужчин, которые любят пышные формы. Получив свой первый успех, модель почувствовала себя привлекательной и приняла свои формы такими, какие она есть.

Сейчас Кейтлин 22 и она весит около 200 кг, но она и не думает на этом останавливаться. К 30 годам девушка планирует весить 227 кг.

«У меня сбивается дыхание, когда я поднимаюсь по лестнице или даже когда хожу на короткие расстояния. Если мое здоровье начнет сильно страдать от этого, я задумаюсь над тем, чтобы сбавить обороты. Но пока я люблю то, что я делаю, и у меня нет никаких планов, чтобы останавливаться», – признается девушка.

Кейтлин создала сайт. где публикует свои свежие фото, а за определенную сумму поклонники могут пообщаться с ней через вебкамеру.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх