Пикантные снимки: 46-летняя «Мисс Дания» не собирается на пенсию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хелена Кристенсен
Хелена Кристенсен Фото: mport.ua/egotastic.com

Как по-твоему выглядят женщины в 46? Представил? А теперь сравни их с Хеленой Кристенсен - датской супермоделью, которая с годами только хорошеет.

Хелена Кристенсен продолжает шалить эротикой на берегу одного из экзотических уголков планеты
ФОТО: mport.ua/egotastic.com.

Хелена является одной из самых узнаваемых моделей 1990-х годов. Всех брендов, в показах которых она участвовала, не счесть (Armani, Roberto Cavalli, Gianfranco Ferrè, Marc Jacobs, Donna Karan, Ralph Lauren и десятки других). Коллекция обложек глянцев, на которых появлялась Кристенсен, тоже солидная (Marie Claire, Vogue, Maxim, Harper's Bazaar и другие), пишет mport.ua

Хелена Кристенсен - одна из самых узнаваемых и высокооплачиваемых моделей 1990-х

Сегодня супермодель выпускает линию одежды Christensen & Sigersen, владеет антикварным магазином на Манхеттене, и увлекается фотографиями (ее работы появлялись в Marie Claire и ELLE).

Хелена Кристенсен - одна из самых узнаваемых и высокооплачиваемых моделей 1990-х

Ах да, чуть не забыли: еще красавица периодически устраивает эротические фотосессии, чтобы мир не забывал о “Мисс Дания“ 1986-го.

Галерею целиком смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх