Тяжелобольная певица из «ВИА Гры» беременна (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Альбина Джанабаева, Вера Брежнева и Ольга Корягина - один из прежних составов группы "ВИА Гра".
Альбина Джанабаева, Вера Брежнева и Ольга Корягина - один из прежних составов группы "ВИА Гра". Фото: SCANPIX

Популярная певица, экс-солистка «ВИА Гры» Татьяна Найник ждет ребенка от сына известной актрисы, звезды «Собаки на сене» Маргариты Тереховой. Между тем исполнительница продолжает бороться с болезнью.

О том, что 37-летняя Татьяна Найник беременна, стало известно, после того как ее поздравил с днем рождения в социальной сети светский журналист Леван Тодуа. Он пожелал крепкого здоровья и всего самого лучшего не только имениннице, но и ее будущему ребенку. «Да, Танечка действительно беременна. Мы безумно за нее рады, но, к сожалению, Тане сейчас очень тяжело. Предстоит серьезное лечение, да и в скором времени на свет появится малыш», – рассказал Тодуа, пишет портал dni.ru.

Исполнительница предпочитает не комментировать свое материнство, поскольку хочет, чтобы ребенок появился на свет здоровым. «Я все эти месяцы боролась с врачами: мне говорили, что я не смогу выздороветь, будучи беременной. Но я держусь и терплю. Есть только два врача в нашей стране, которые знают, чем можно лечить мои заболевания при наличии беременности. Я поздно узнала о своем положении и не могла понять, почему у меня наступает рецидив. Сейчас мы уже прошли полпути. Надо продержаться еще столько же, а потом будем думать. Хотя врачи прогнозируют ухудшение», – цитирует Найник Starhit.

Отцом ребенка является сын известной актрисы Маргариты Тереховой Александр. Именно он поддерживает Татьяну в борьбе с болезнью. Певица страдает сильнейшим тревожно-депрессивным расстройством, вызывающим судороги, панические атаки, спазмы сосудов и головную боль. Приступ может начаться в результате любого переживания и заканчивается только при помощи врачей.

«Два года назад осенью ко мне в друзья в соцсети "ВКонтакте" попросился актер и режиссер Александр Терехов. Он стал комментировать мои фотографии, восхищался, называл богиней, красавицей. Мы общались, переписывались. Наконец Саша пригласил меня на свидание, и я испугалась. Тогда только честно призналась: «Знаешь, я серьезно больна. Не уверена, что у нас что-то получится». Он воспринял это без паники. Ответил коротко: «Я хочу тебе помочь». С тех пор мы стали, наверное, лучшими на свете друзьями. Когда мне хорошо, Саша со мной гуляет. Когда плохо, несет меня на руках в кровать, успокаивает, обнимает, пока не приедет скорая помощь. Ухаживает за мной, как за родным человеком, хотя я уже не та девушка с фотографий, в которую он влюбился. Я худая, как скелет, меня кормят через капельницу. А он терпеливо поит с ложки сладким фруктовым соком. Я так люблю его… И не знаю, насколько его хватит», – рассказала в интервью певица.

Комментарии
Copy
Наверх