И смех и грех: провальные наряды звезд на MTV Movie Awards

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RE/Westcom/starmaxinc.com/Starmax/EMPICS Entertainment

Голливудские знаменитости и звезды шоу-бизнеса собрались в Лос-Анджелесе, чтобы отметить самые заметные ленты минувшего года. Правда, они пришли на MTV Movie Awards не только, чтобы посмотреть лучше фильмы, но и для того, чтобы блеснуть своими нарядами. Однако многие образы 2015 года были записаны в разряд модных провалов.

В Лос-Анджелесе 12 апреля прошла 24-я церемония награждения лучших киноработ по версии премии MTV Movie Awards – 2015. По этому поводу голливудские знаменитости и звезды шоу-бизнеса собрались в кинотеатре Nokia.

Главную награду в номинации «Фильм года» получила душещипательная мелодрама «Виноваты звезды». Это фильм, по всей видимости, настолько понравился зрителям, что сыгравшая в нем главную роль Шейлин Вудли удостоилась звания лучшей актрисы. Лучшим актером стал Брэдли Купер, получивший статуэтку за роль фильме Клинта Иствуда «Снайпер». Были и необычные номинации. Так, премия в категории «Лучший злодей" досталась Мерил Стрип за образ ведьмы в мюзикле «Чем дальше в лес». А награду «за самый лучший испуг» получила Дженнифер Лопес: певица сыграла учительницу в эротическом триллере «Поклонник». Актер Ченнинг Татум был награжден за роль в картине «Мачо и ботан – 2», он победил в номинации «Лучшая комедийная роль», сообщает dni.ru.

Отметим, что ежегодная премия Movie Awards, как и многие другие подобные мероприятия, просто создана для того, чтобы звезды могли блеснуть своими нарядами. Вот только некоторые такие наряды просто ужасают.

Американская актриса Бай Лин.
Американская актриса Бай Лин. Фото: Shooting Star/Shooting Star/Sipa USA
Шейлин Вудли.
Шейлин Вудли. Фото: Shooting Star/Shooting Star/Sipa USA
Шейлин Вудли.
Шейлин Вудли. Фото: Shooting Star/Shooting Star/Sipa USA
Келти Найт.
Келти Найт. Фото: Shooting Star/Shooting Star/Sipa USA
Фарра Абрахам.
Фарра Абрахам. Фото: Steve Buckley/Steve Buckley/BuzzFoto.com
Эмбер Роуз
Эмбер Роуз Фото: Doug Peters/Doug Peters/EMPICS Entertainment
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх