Певица МакSим приучает дочерей к экстриму (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
МакSим.
МакSим. Фото: SCANPIX

Артистка устраивает необычные прогулки с детьми. МакSим и ее старшая дочь надевают роликовые коньки и отправляются на прогулку, катая при этом пятимесячного ребенка звезды в коляске.

Певица МакSим всегда славилась своей смелостью и тягой к экстремальным способам времяпрепровождения. С наступлением весны мама двух дочерей придумала особый способ выбираться на семейные прогулки. 31-летняя артистка и ее старшая дочь Александра надевают роликовые коньки и в процессе катания гуляют с пятимесячным ребенком звезды. Пока малышка лежит в коляске, ее смелая мама и старшая сестра весело передвигаются на роликах вдоль дороги, пишет портал starhit.ru.

Поклонники звезды отметили, что не каждая мама решится провести прогулку с младенцем столь необычным образом. Однако самой певице, похоже, весьма комфортно и весело. Совершенно очевидно, что МакSим счастлива проводить время с детьми, поскольку плотный график долгое время не позволял ей этого делать. Артистка получила массу комплиментов от подписчиков относительно своей физической формы, ведь вернуть идеальную фигуру ей удалось буквально через две недели после рождения младшей дочери.

Совсем недавно исполнительница хитов «Трудный возраст», «Мой рай» и «Знаешь ли ты» поделилась со «СтарХитом» своими взглядами на материнство. Певица призналась, что стала спокойной мамой только после рождения второй дочери Машеньки. «Конечно, я безумно по ней скучаю, даже когда уезжаю на репетицию на несколько часов, - говорила МакSим. - По телефону на связи постоянно. Но не могу сказать, что слишком переживаю: я абсолютно доверяю своим помощницам. И понимаю, что не надо становиться истеричной мамашей, которая не отходит от кроватки и сдувает с ребенка пылинки. Из этого ничего хорошего не получается».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх