Видео и фото: 56-летняя Мадонна на сцене поцеловала взасос 28-летнего певца

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мадонна.
Мадонна. Фото: SCANPIX

Певицу осудили за непристойное поведение во время музыкального фестиваля Coachella.

На протяжении трех дней в Калифорнии проходил самый престижный музыкальный фестиваль — Coachella. Вечеринка под открытым небом собрала как простых ценителей популярной музыки, так и множество знаменитостей. На сцене фестиваля в этом году побывали AC/DC, Drake, Дженнифер Хадсон и многие другие, пишет портал super.ru.

Мадонна, выступавшая в последний день праздника, внесла перчинку в привычный ход событий. 56-летняя певица решила удивить толпу излюбленным со времен номера с Бритни Спирс и Кристиной Агилерой способом: устроить секс-скандал. Во время исполнения своего хита совместно с 28-летним певцом Дрейком дива поцеловала его прямо в губы.

Фото: Christopher Polk/AFP

R'N'B-исполнитель, которому Мадонна впилась языком в рот, попытался погладить волосы женщины, однако властная артистка отбросила его руку. После откровенного перформанса обладатель Grammy поморщился и поспешил покинуть площадку.

Фото: Christopher Polk/AFP

Откровенная сцена шокировала даже коллег Мадонны, привыкших к ее выходкам. Интернет-пользователи, которым не удалось побывать на фестивале, в комментариях посоветовали Мадонне отправиться на сцену стриптиз-клуба, освободив путь на музыкальную арену более молодым и талантливым коллегам.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх