Видеорепортаж: то, что нашли эти парни в заброшенном здании Морской академии, повергнет вас в шок

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: youtube.com

Бывшее здание Морской академии в Ласнамяэ продается, его можно купить до 21 апреля по начальной стоимости 770 000 евро. Пока государственное предприятие Riigi Kinnisvara ищет владельца этой многоэтажки, вандалы туда частенько заглядывают.

В конце марта пользователь YouTube skintribe разместил видеорепортаж из заброшенного здания бывшей Морской академии в Ласнамяэ, ролик за это время собрал уже несколько сотен просмотров. Портал Limon решил показать его и тебе. И если ты думал, что здание охраняется и в помещениях всё хорошо, то спешим тебя разочаровать. Видно, что в помещениях уже бывали вандалы, которые успели устроить в здании погром.

Фото: youtube.com

Помимо этого, парни побывали и на крыше здания, где нашли кое-что очень интересное и неожиданное. Электроприборы работают там до сих пор, какую функцию они выполняют, не сообщается.

Объект недвижимости включает в себя учебный корпус, спортзал, мастерскую, гараж, домик сторожа и подстанцию, пишет Rus.ERR.

Строительство зданий было начато во второй половине 1980-х годов и завершено в 1994 году.

Общая площадь 11-этажного кирпичного здания составляет около 17 000 квадратных метров.

Начальная цена объекта – 770 000 евро, срок подачи предложений – 21 апреля.

Пока что потенциальные покупатели здания могут ознакомиться с ситуацией внутри. Смотрите видео!

Комментарии
Copy
Наверх