Никита Джигурда объявил себя андрогином (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Никита Джигурда
Никита Джигурда Фото: SCANPIX

Эпатажный актер Никита Джигурда не перестает удивлять общественность своими интимными откровениями, написанными в стихах. На днях он сообщил, что его жена Марина Анисина родит в январе дочку, а теперь заявил, что он – андрогин.

Об особенностях своего внутреннего строения темпераментный артист поведал в Twitter. Свое послание народу Никита изящно оформил в поэтические строки, проиллюстрировав их собственной фотографией. На снимке Джигурда обнимает любимую супругу Марину, пишет портал dni.ru.

«Я божественный АНДРОГИН в пацанской ЯНЬСКОЙ оболочке, нашедший среди женских половин свою бессмертную ИНЬСКУЮ точку (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)», – гласит очередное произведение актера.

Для тех, кто не совсем разобрался в терминологии, Никита оставил пояснение. «Напоминаю: СОЗДАТЕЛЬ сотворил по образу и подобию СВОЕМУ божественного АНДРОГИНА – АДАМА, а потом отделил от НЕГО ЖЕНСКУЮ ипостась – ЕВУ», – поделился своим видением возникновения полов Джигурда.

Также актер в своем микроблоге призывает женщин рожать как можно больше детей. «Любая продвинутая девчонка может сознательно родить БОГА, зная, что у нее под юбчонкой и ХРАМ и в НИРВАНУ дорОга», – убежден рыжеусый поэт.

Обо всех важных событиях в своей жизни Никита сообщает исключительно в стихах. О беременности жены актер объявил 1 апреля в Twitter. «Великий пРАздник на дворе – беременна! АНИСИНА моя; так добавленьем к нашей детворе умножится богов ЛЮБВИ семья», – написал Джигурда.

Некоторые решили, что это традиционный розыгрыш в День дурака, но оказалось, что король эпатажа не шутил. Артист оставил новое сообщение в микроблоге, из которого становится понятно, что Марина родит зимой 2016 года. Джигурда признался, что они с Анисиной ждут девочку, как и мечтали.

«Нынче РАда детвоРА, что родится их сестРА, Богиня Герда Гера Крист АНИСИНА Джигурда появится на СВЕТ в начале января», – поделился своей радостью с подписчиками темпераментный Никита. Некоторым комментаторам это имя показалось странным, хотя предыдущих детей звездная чета тоже нарекла необычно – Мик-Анжель Крист и Эва-Влада.

Комментарии
Copy
Наверх