Видео: алкоголизм и позор Вячеслава Бутусова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вячеслав Бутусов
Вячеслав Бутусов Фото: SCANPIX

Знаменитый рок-музыкант Вячеслав Бутусов дал откровенное интервью, в котором рассказал о своем алкоголизме и чудовищной боязни сцены. Лидер группы «Наутилус Помпилиус» поведал, как он опустился на самое дно и кто помог ему вновь встать на ноги.

В беседе с Юлией Меньшовой на шоу «Наедине со всеми» Вячеслав признался, что в свое время страдал от алкоголизма. История его жизни могла бы закончиться печально, но его спасла любимая женщина – супруга Анжелика, которая пришла с ним в студию на эфир.

Жена помогла Бутусову справиться с недугом, поэтому теперь он помогает другим.

Болезнь пришла к рок-музыканту, когда он и участники его коллектива «Наутилус Помпилиус» были на пике популярности.

Именно в тот период певец практически дошел до грани.

Анжелика рассказала, что помогла мужу обрести любовь к жизни и избавиться от алкоголизма.Певец осознал, что может потерять жену, детей, семью. И тогда они, взявшись за руки, пошли в храм. В 28 лет звезду крестили. «Только к 30 годам я понял, что должно быть что-то, освещающее твою жизнь», – с улыбкой поведал артист. Сейчас Вячеслав Бутусов, помимо музыки, занимается тренингами – помогает людям, попавшим в беду, избавиться от проблем с алкоголем.

Комментарии
Copy
Наверх