Героиня скандального видеоролика Eesti Laul: я вообще не понимаю по-русски

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: youtube.com

Юная эстонская актриса Лийза Коппель, снявшаяся в фильмах "Юные детективы и тайна Белой дамы" и "Фехтовальщик", в конце февраля стала известной и за пределами страны после выхода девяти юмористических видеороликов из серии "Голая правда", которыми разбавлялись паузы между песнями финалистов песенного конкурса Eesti Laul. На передаче ETV "Утро с Ану" 12-летняя кинозвезда призналась, что самым трудным для нее стал скетч про интеграцию, где ей пришлось говорить на русском языке.

"Учительница русского языка шла мне навстречу по коридору и сказала что-то по-русски. Я оглянулась, может она все-таки говорит с каким-нибудь другим учителем. Я ей сказала, что не понимаю. А она мне: "Как это не понимаешь? Ты же так свободно говорила на русском на телеэкране", - вспоминает Коппель, пишет rus.err.ee.

Комментарии
Copy
Наверх